На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой МИР

757 подписчиков

Летний дождь или история одной любви

Летний дождь или история одной любви
Летний дождь или история  одной  любви
Родился я на юге Беларуси. А если быть более точным, то  на Полесье. Именно здесь, среди болот и лесной гущи, рождались мои предки.  Многие из них потом стали очень знаменитыми, а некоторых история даже и не заметила…  Конечно же, я всегда тянулся к первым, но почему-то  получалось так, что я больше был похож на неудачника.
 Однажды случайно, а может и нет, я отбился от своих родных и стал шататься по свету в полном одиночестве. Но,  как и каждое живое существо, я хотел теплоты и любви. Но люди… Я всегда смотрел на них сверху вниз.  Нет, не потому, что я считал себя каким-то там важным господином. Просто я и вправду был ростом выше их. Со своей высоты я замечал многое. А так как мне нравилось быть в гуще событий,  я всегда спешил  туда, где  происходило что-то интересное. Но почему-то не всем людям это нравилось, и при моем приближении, они начинали разбегаться в стороны. Вот только почему? Понять этого я не мог. Совсем по-другому случилось в тот день, когда я увидел ЕЕ. Высокая, чернявая, красивая, она буквально очаровала меня, и я забыл все то,  чему в детстве учили меня родители и учителя:
- Никогда не открывай себя целиком. Оставь хоть чуточку на потом…
Но я не прислушался к этим доказательствам ума и бросился в след за девушкой. На мое удивление, она не отвернулась от меня, как делали остальные. Наоборот, остановилась и стала ждать меня.  А через минуту я уже целовал волосы, глаза, губы. О чем-то журчал-шептал на ушко, чувствуя мягкий пушок на ее щеках. Я обнимал ее гибкое и податливое  тело, прикасался к ее упругим девичьим грудям.  А она ласково улыбалась мне в ответ.  И я ничего, кроме ее, не замечал вокруг будучи на седьмом небе от счастья.  Потеряв последние доводы ума в желании высказать все, что чувствовал в этот момент, я со всей силы обнял ее. В ответ она вытянула свои руки вверх, ко мне и отдала свои губы мои поцелуям. Это была сказка, мечта, которая неожиданно сбылась. Я благодарил небо за этот подарок. Но вдруг что-то случилось. Я почувствовал, что силы оставляю меня, закружилась голова, и я упал со своей высоты вниз, на землю. Чувствуя необъяснимую боль и  жжение в груди, я лежал на неровном асфальте большой лужей и смотрел вслед красавице. Я слышал, как стучали ее каблучки и вздрагивал от каждого звука, как будто она шла по мне. А на мне   отражались  разноцветными бликами  лучи солнца,  к которому сейчас протягивала свои руки девушка.
 
 Автор А. Гавриленко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх