На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой МИР

757 подписчиков

Как определить измену девушки

как определить измену девушкиРассмотрим типичные симптомы, на которые стоит обратить внимание мужчине. Как определить измену женщины?

1. Смена интересов. Если ваша жена была всегда равнодушна к футболу, а тут вдруг проснулся сумасшедший интерес, притом вы ее никогда этому не учили, ничего ей не объясняли. Есть подозрение, что ее этому научил кто-то другой.

2. Если ваша женщина начинает рассуждать о таких вещах, о которых еще пару месяцев назад даже не подозревала. К примеру, она может запросто отличить марку машины, она знает толк в новых трендах мужской моды, хотя еще недавно именно она вам покупала шмотки на распродаже, и ее это мало интересовало.

3. Смена имиджа. Это касается смены прически, новые линии в ее нижнем белье, новые фасоны одежды. Фактически на вопросы мужчины, что же с ней происходит, женщина попросту решила себя «обновить», при этом она тратить все семейные деньги. Для вас – это очень хорошо, ведь ваша вторая половинка становиться лучше и сексуальней, но тут есть и плохая деталь – кто на нее так повлиял?

4. Если мужчина не делает необходимых дел по дому, не дает своей женщине денег, но при этом женщина как никогда довольная, бодрая, полная энергии, и ее развал в семье полностью не беспокоит.

Можно еще попытаться повлиять на ход событий. Попробуйте понаблюдать за вашей женщиной. Если вдруг со множеством перемен, вы слышите слишком часто от вашей женщины упоминание о каком-то ее старом друге, тогда можете быть уверенным – именно этот мужчина влияет так на вашу женщину. В этот момент ваша женщина может задерживаться на работе, может ходить по магазинам, хотя ничего при этом себе не покупая. Все это будут отговорки. Вы прекрасно заметите все это, но повлиять на это достаточно сложно. Важно, чтобы женщина вас любила и дорожила своим статусом. Ведь если вы узнаете про измену, вы можете просто разорвать ваши отношения.

Источник 

Картина дня

наверх